📍 Encuentra tu sucursal:

Zona Centro

Viña del Mar ¡ABIERTO!

Dirección: Sucre 250, 4° piso, Viña del Mar

Correo: Vinadelmar@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Domingo de 09:30 a 19:30 hrs (Festivos cerrado)

Ver mapa

La Calera ¡ABIERTO!

Dirección: Prolongación J.J. Pérez 12010, La Calera, Valparaíso

Correo: Lacalera@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs (Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Quilpué ¡ABIERTO!

Dirección: Diego Portales 822, 3° Nivel Mall Plaza del Sol, Quilpué

Correo: Quilpue@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs (Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Curicó ¡ABIERTO!

Dirección: Peña 615 , 2 ° nivel

Correo: Curico@viajesfalabela.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Talca ¡ABIERTO!

Dirección: 1 Norte 1485, 3° nivel, Talca

Correo: Talca@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Domingo de 10:00 a 19:30 hrs (Festivos cerrado)

Ver mapa

Concepción ¡ABIERTO!

Dirección: Barros Arana 802, 5° nivel

Correo: ConcepcionCentro@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 hrs (Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

El Trébol ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Jorge Alessandri 3177, 3° nivel, Talcahuano

Correo: Eltrebol@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs (Festivos cerrado)

Ver mapa

Rancagua ¡ABIERTO!

Dirección: Sargento Cuevas 405, 3° Piso, Rancagua

Correo: rancagua@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs (Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Chillán ¡ABIERTO!

Dirección: El Roble 770, local A, Chillán

Correo: Chillan@viajesfalabela.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs (Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Valparaíso

Dirección: Independencia 1806, 3° Piso, Valparaíso

Correo: Valparaiso@viajesfalabella.com

Horario: Cerrado

Ver mapa

Zona Sur

Osorno ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Eleuterio Ramírez 836, 2° nivel, Osorno

Correo: osorno@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Domingo de 09:30 a 19:30 hrs (Festivos cerrado)

Ver mapa

Temuco ¡ABIERTO!

Dirección: Prat 570, Sub suelo (-1), Temuco

Correo: Temuco@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 hrs (Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Puerto Montt ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Juan Soler Manfredini 101, 4° Nivel, Puerto Montt

Correo: puertomontt@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Ver mapa

Valdivia ¡ABIERTO!

Dirección: Arauco 561, 3° Nivel, Mall Plaza Los Ríos, Valdivia

Correo: valdivia@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 11:00 a 20:00 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Los Ángeles ¡ABIERTO!

Dirección: Valdivia 472, 3° Piso, Los Ángeles

Correo: LosAngeles@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 11:00 a 20:00 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Punta Arenas ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Eduardo Frei Montalva 01110, 2° Piso, Punta Arenas

Correo: puntaarenas@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 11:00 a 20:00 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Zona Norte

La Serena ¡ABIERTO!

Dirección: Alberto Solari 1400, 3° piso, Mall Plaza La Serena, La Serena

Correo: LaSerena@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Iquique ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Héroes de la Concepción 2555, 2° piso, Iquique

Correo: Iquique@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Antofagasta ¡ABIERTO!

Dirección: Balmaceda 2355, 2° piso Mall Plaza Antofagasta, Antofagasta

Correo: antofagasta@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Copiapó ¡ABIERTO!

Dirección: Maipú 0110. Mall plaza Copiapó, Copiapó

Correo: Copiapo@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 11:00 a 20:00 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Calama

Dirección: Balmaceda 3242, local 268, Calama

Correo: calama@viajesfalabella.com

Horario: Cerrado

Ver mapa

Otros canales de atención

Asesor Virtual

Horario: Lunes a Sábado de 09:00 a 21:00 hrs. Domingos y festivos de 10:00 a 17:00

Agendar cita

Whatsapp

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs.

Escríbenos +56 9 73312783

Contact Center

Horario: Lunes a Sábado de 09:00 a 21:00 hrs. Domingos y festivos de 10:00 a 17:00

Llamar al 2 27123303