Este sitio usa cookies para mejorar la experiencia de navegacion.

Saber más o desactivar cookies. Entendí

¡Ofertas exclusivas en la app!

📍 Encuentra tu sucursal:

Región Metropolitana

Costanera Center ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Andrés Bello 2400, 3° nivel, Providencia, Santiago

Correo: costanera@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábado y Domingo 10: 30 a 19:30 hrs 


Ver mapa

Lyon ¡ABIERTO!

Dirección: Nueva de Lyon 064, Providencia, Santiago

Correo: lyon@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs

Ver mapa

Plaza Vespucio ¡ABIERTO!

Dirección: Vicuña Mackenna Oriente 7110, Subterráneo, La Florida, Santiago

Correo: vespucio@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs. Domingo 11:00 a 20:00 hrs 

Ver mapa

Plaza Tobalaba ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Camilo Henriquez 3296, 2° Nivel – Puente Alto, Santiago

Correo: tobalaba@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábados y Domingo  10:00 a 19:00 hrs

Ver mapa

Arauco Maipú ¡ABIERTO!

Dirección: Américo Vespucio N° 339, Tercer Nivel, Maipú, Santiago

Correo: araucomaipu@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs. Domingo 10:00 a 19:00 hrs. 


Ver mapa

Plaza Norte ¡ABIERTO!

Dirección: Américo Vespucio 1737, Huechuraba, Santiago

Correo: plazanorte@viajesfalabella.com

Horario:  Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs. Domingo 11:00 a 20:00 hrs


Ver mapa

Plaza Oeste ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Américo Vespucio 1501, 3° nivel, Cerrillos, Santiago

Correo: plazaoeste@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs. Domingo de 11:00 a 20:00 hrs. 

Ver mapa

Plaza Egaña ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Ossa 123, La Reina, Santiago

Correo: plazaegana@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábado y Domingo 10:00 a 19:00 hrs. 

Ver mapa

Ahumada ¡ABIERTO!

Dirección: Ahumada 112, Piso -1, Santiago Centro, Santiago

Correo: ahumada@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 hrs

Ver mapa

Puente ¡ABIERTO!

Dirección: Puente 530, Piso 4, Santiago Centro, Santiago

Correo: puente@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes  10:00 a 19:00 hrs

Ver mapa

Parque Arauco ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Kennedy 5413, 3° nivel, Las Condes, Santiago

Correo: ParqueArauco@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs. Domingo de 11:00 a 20:00 hrs

Ver mapa

La Dehesa ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. La Dehesa 1445, 2° nivel, La Dehesa, Santiago

Correo: LaDehesa@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:30 hrs. Jueves y Sábado 10:00 a 19:00 hrs. 

Ver mapa

Melipilla ¡ABIERTO!

Dirección: Vargas 457 – Melipilla, Santiago

Correo: melipilla@viajesfalabella.com

Horario: Lun, Miér y Vie de 09:30 a 19:30 hrs. Jue ySáb de 10:00 a 19:00 hrs.

Ver mapa

San Bernardo ¡ABIERTO!

Dirección: Mall Plaza Sur, San Bernardo, Santiago

Correo: sanbernardo@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes 10:00 a 20:00 hrs. Sábado y Domingo 10:00 a 19:00 hrs. 

Ver mapa

Alto Las Condes ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Kennedy 9001, 3° nivel, Las Condes, Santiago

Correo: Altolascondes@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:30 hrs. Sábado y Domingo de 10:30 a 19:30 hrs

Ver mapa

Independencia ¡CERRADO!

Dirección: Avda. Independencia 565 LC TD-01,Independencia, Santiago

Correo: independencia@falabella.com

Horario: Cerrado

Ver mapa

Zona Centro

Mall Marina ¡NUEVA SUCURSAL!

Dirección: Mall Marina, local N°3 (costado Juan Valdez), Viña del Mar

Correo: marina@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado 09:30 a 20:00 hrs. Domingo: 10 a 20 hrs

Ver mapa

Viña del Mar ¡ABIERTO!

Dirección: Sucre 250, 4° piso, Viña del Mar

Correo: Vinadelmar@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 hrs. 

Ver mapa

La Calera ¡ABIERTO!

Dirección: Prolongación J.J. Pérez 12010, La Calera, Valparaíso

Correo: Lacalera@viajesfalabella.com

Horario: Lun, Miér y  Vie de 10:00 a 20:00 hrs. Jue. y Sáb. de 10:00 a 19:00 hrs 

Ver mapa

Quilpué ¡ABIERTO!

Dirección: Diego Portales 822, 3° Nivel Mall Plaza del Sol, Quilpué

Correo: Quilpue@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Domingo de 10:00 a 20:00 hrs

Ver mapa

Curicó ¡ABIERTO!

Dirección: Peña 615 , 2 ° nivel

Correo: Curico@viajesfalabela.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs.

Ver mapa

Talca ¡ABIERTO!

Dirección: 1 Norte 1485, 3° nivel, Talca

Correo: Talca@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes: 09:30 a 19:30 hrs. Sábado 10:30 a 19:30 hrs, Domingo 11:00 a 18:30 hrs (11/09 cerrado) 

Ver mapa

Concepción ¡ABIERTO!

Dirección: Barros Arana 802, 5° nivel

Correo: ConcepcionCentro@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 09:30 a 19:30 hrs. Sábado 10:30 a 19:30 hrs (este 13/08 cerrado)

Ver mapa

El Trébol ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Jorge Alessandri 3177, 3° nivel, Talcahuano

Correo: Eltrebol@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábado 10:30 a 19:30 y Domingo 11:00 a 19:30 hrs. 

Ver mapa

Rancagua ¡ABIERTO!

Dirección: Sargento Cuevas 405, 3° Piso, Rancagua

Correo: rancagua@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábado y Domingo de 10:00 a 19:00 hrs. 

Ver mapa

Chillán ¡ABIERTO!

Dirección: El Roble 770, local A, Chillán

Correo: Chillan@viajesfalabela.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábado 11:00 a 20:00 hrs y Domingo 11:00 a 19:30 hrs.

Ver mapa

Melipilla ¡ABIERTO!

Dirección: Vargas 457 – Melipilla

Correo: melipilla@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 11:00 a 19:00 hrs 

Ver mapa

Valparaíso ¡ABIERTO!

Dirección: Independencia 1806, 3° Piso, Valparaíso

Correo: Valparaiso@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes 10:00 a 19:00 hrs 

Ver mapa

Zona Sur

Osorno ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Eleuterio Ramírez 836, 2° nivel, Osorno

Correo: osorno@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 hrs. Domingo 11:00 a 19:00 hrs

Ver mapa

Temuco ¡ABIERTO!

Dirección: Prat 570, Sub suelo (-1), Temuco

Correo: Temuco@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 hrs. Domingo 11:00 18:30 hrs 

Ver mapa

Puerto Montt ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Juan Soler Manfredini 101, 4° Nivel, Puerto Montt

Correo: puertomontt@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábados de 11:00 a 20:00.

Ver mapa

Valdivia ¡ABIERTO!

Dirección: Arauco 561, 3° Nivel, Mall Plaza Los Ríos, Valdivia

Correo: valdivia@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 11:00 a 20:00 hrs

Ver mapa

Los Ángeles ¡ABIERTO!

Dirección: Valdivia 472, 3° Piso, Los Ángeles

Correo: LosAngeles@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 hrs. Sábados 11 a 20 hrs


Ver mapa

Punta Arenas ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Eduardo Frei Montalva 01110, 2° Piso, Punta Arenas

Correo: puntaarenas@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 11:00 a 20:00 hrs

Ver mapa

Zona Norte

La Serena ¡ABIERTO!

Dirección: Alberto Solari 1400, 3° piso, Mall Plaza La Serena, La Serena

Correo: LaserenaVF@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs. Domingo 11 a 20 hrs

Ver mapa

Antofagasta ¡ABIERTO!

Dirección: Balmaceda 2355, 2° piso Mall Plaza Antofagasta, Antofagasta

Correo: antofagasta@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Ver mapa

Copiapó ¡ABIERTO!

Dirección: Maipú 0110. Mall plaza Copiapó, Copiapó

Correo: Copiapo@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes 11:00 a 20:00 hrs

Ver mapa

Calama ¡CERRADO!

Dirección: Balmaceda 3242, local 268, Calama

Correo: calama@viajesfalabella.com

Horario: Cerrado

Ver mapa

Iquique

Dirección: Avda. Héroes de la Concepción 2555, 2° piso, Iquique

Correo: Iquique@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 11:00 a 20:00 hrs


Mapa

Ver mapa

Otros canales de atención

Videollamada

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs.

Agendar cita

WhatsApp

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 20:00 hrs. 

+56 9 73312783

Contact Center

Horario: Lunes a Sábado de 09:00 a 21:00 hrs.

600 570 0035