📍 Encuentra tu sucursal:

Región Metropolitana

San Bernardo ¡ABIERTO!

Dirección: Mall Plaza Sur

Correo: sanbernardo@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Parque Arauco ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Kennedy 5413, 3° nivel

Correo: ParqueArauco@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Costanera Center ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Andrés Bello 2400, 3° nivel, Providencia

Correo: costanera@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Plaza Tobalaba ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Camilo Henríquez 3296, 2° nivel

Correo: tobalaba@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Plaza Vespucio ¡ABIERTO!

Dirección: Vicuña Mackenna Oriente 7110, Subterráneo

Correo: vespucio@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Alto Las Condes ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Kennedy 9001, 3° nivel

Correo: Altolascondes@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Zona Centro

Viña del Mar ¡ABIERTO!

Dirección: Sucre 250, 4° piso

Correo: Vinadelmar@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Quilpué ¡ABIERTO!

Dirección: Diego Portales 822, 3° nivel Mall Plaza del Sol

Correo: Quilpue@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Curicó ¡ABIERTO!

Dirección: Peña 615 , 2 ° nivel

Correo: Curico@viajesfalabela.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Talca ¡ABIERTO!

Dirección: 1 Norte 1485, 3° nivel

Correo: Talca@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Concepción ¡ABIERTO!

Dirección: Barros Arana 802, 5° nivel

Correo: ConcepcionCentro@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

El Trébol ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Jorge Alessandri 3177, 3° nivel, Talcahuano

Correo: Eltrebol@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Chillán ¡ABIERTO!

Dirección: El Roble 770, local A

Correo: Chillan@viajesfalabela.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Zona Sur

Osorno ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Eleuterio Ramírez 836, 2° nivel

Correo: osorno@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Temuco ¡ABIERTO!

Dirección: Prat 570, Sub suelo (-1)

Correo: Temuco@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Zona Norte

La Serena ¡ABIERTO!

Dirección: Alberto Solari 1400, 3° piso, Mall Plaza La Serena

Correo: LaSerena@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Iquique ¡ABIERTO!

Dirección: Avda. Héroes de la Concepción 2555, 2° piso

Correo: Iquique@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Calama ¡ABIERTO!

Dirección: Balmaceda 3242, local 268

Correo: calama@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Viernes de 10:30 a 19:30 hrs (Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa
Antofagasta ¡ABIERTO!

Dirección: Balmaceda 2355, 2° piso Mall Plaza Antofagasta

Correo: antofagasta@viajesfalabella.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:30 a 19:30 hrs (Domingo y Festivos cerrado)

Ver mapa

Otros canales de atención

Asesor Virtual

Horario: Lunes a Sábado de 10:00 a 19:30 hrs. (Domingos y festivos cerrado);

Agendar cita

Contact Center

Llámanos y te asesoraremos

TELÉFONO: 2 27123303

Llamar

Whatsapp

Realiza tus consultas

Escríbenos: +56 9 73312783

Escríbenos